30.01.2023

Постановлением губернатора МО установлен карантин по бешенству животных в Подольске

Согласно постановлению от 17.01.2023 № 3-ПГ, эпизоотический очаг установлен в границах территории дома №10 по Большой Северовской улице.

Согласно постановлению от 17.01.2023 № 3-ПГ, эпизоотический очаг установлен в границах территории дома №10 по Большой Северовской улице.

На период действия карантина посторонним запрещается посещать указанную территорию. Также запрещено ввозить и вывозить животных, за исключением вакцинированных.

Кроме того, неблагополучными по бешенству были признаны следующие территории муниципалитета: деревня Северово, поселок Леспроект, ТСН «ПЭМЗ-2» и СНТ «Леспроект», «Флора», «Пенсионер», «ГАИ-1», «№4 ПМЗ», «Райисполком-1», «Райисполком-2», «Госкомнефтепродукт», «Шепчинки-2», «№25 ПХМЗ», «АВТО-1127», «№5 концерна Подольск».

Источник: отдел экологии администрации городского округа Подольск

Фото из открытых источников

Последние новости

Глава Балашихи Сергей Юров награжден Благодарственным письмом Президента РФ Владимира Путина

В Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» состоялся VI Съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, в ходе которого, в частности,

Создаём будущее городского округа

В Наро-Фоминске прошёл конкурс социальных и предпринимательских проектов среди школьников 9 апреля в наро-фоминской школе №4 состоялся Четвёртый муниципальный финал проектной школы по программе «Начинающий предпринима

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *