25.01.2024

Реализация муниципальной программы «Жилище» продолжается в Подольске

За 17 лет свои жилищные условия улучшила 161 подольская молодая семья.

За 17 лет свои жилищные условия улучшила 161 подольская молодая семья.

В 2023 году свои свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства реализовали две молодые семьи. В этом выдали сертификаты уже трём.

Если вы хотите также стать участником программы, то необходимо подать документы до 15 мая. Важно соответствовать определённым требованиям:

возраст каждого из супругов  не должен превышать 35 лет; иметь постоянную регистрацию в городском округе от пяти лет. Допустимо проживание одного из супругов на территории Московской области; семья должна быть признанной нуждающейся в жилом помещении; иметь в наличии доходы, превышающие размер социальной выплаты.

Получить консультацию можно у специалистов Комитета по делам молодёжи администрации городского округа Подольск.  Телефон: 8  (4967)63-52-21.

Также информация предоставлена на официальном сайте администрации в разделе «Справочная» — «Молодая семья» и на сайте комитета по делам молодежи.

Источник и фото: телеграм-канал главы городского округа Подольск Григория Артамонова

Последние новости

ООО «Балтика» привлечено к административной ответственности за нарушение Закона о рекламе

Московское областное УФАС России вынесло постановление о назначении штрафа по делу об административном правонарушении в отношении ООО «Балтика» на сумму 90 тыс.

Сведения в отношении ООО «ССТ-ПРОЕКТ» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МБУ г.о.

Строительство нового корпуса для школы N1 стартовало в Королёве

Мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты 26 апреля посетила строительную площадку по возведению пристройки на 400 мест к МБОУ СОШ  N1 по адресу ул.Октябрьская, д.10.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *