17.08.2023

Московское областное УФАС России выявило нарушение при проведении закупки в городском округе Домодедово

Управление рассмотрело жалобу ООО «РЕГИОН ГРУПП» на действия Муниципального автономного учреждения культуры г.о.

Управление рассмотрело жалобу ООО «РЕГИОН ГРУПП» на действия Муниципального автономного учреждения культуры г.о. Домодедово «Городской парк культуры и отдыха «Елочки», Муниципального казенного учреждения г.о. Домодедово «Дирекция единого заказчика» при проведении электронного аукциона на выполнение работ по внешнему электроснабжению катка

Согласно доводу жалобы Организатором торгов неправомерно установлены требования к участникам закупки в извещении о проведении электронного аукциона и нарушены права и законные интересы Заявителя.

Управление пришло к выводу о неправомерности действий комиссии  по осуществлению закупок Заказчика и выдало Муниципальному автономному учреждению культуры г.о. Домодедово «Городской парк культуры и отдыха «Елочки», Муниципальному казенному учреждению  г.о. Домодедово «Дирекция единого заказчика» обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.

Последние новости

Приглашаем врачей на онлайн-конференцию «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?»

Онлайн-конференция «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?» пройдет в субботу 11 мая 2024 года.

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Минздрав Латвии признал невозможность замены лекарств из России

Ранее с призывом прекратить поставки препаратов из РФ и Белоруссии выступил депутат Сейма Фото:

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *