27.03.2024

НА ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА ТПП ДУБНЫ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ УЧАСТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОГО СООБЩЕСТВА В РАЗВИТИИ НАУКОГРАДА

20 марта 2024 года состоялось первое в текущем году заседание Совета Торгово-промышленной палаты города Дубны, на котором обсудили роль предпринимательского сообщества в развитии наукограда,

20 марта 2024 года состоялось первое в текущем году заседание Совета Торгово-промышленной палаты города Дубны, на котором обсудили роль предпринимательского сообщества в развитии наукограда, а также рассмотрели ряд других вопросов.

Исполняющий обязанности президента ТПП г. Дубны Сергей Рац и член Совета ТПП г. Дубны Владимир Бобров рассказали о работе, ведущейся над корректировками планов мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития города Дубны на период до 2026 года, а также предложили предпринимательскому сообществу принять активное участие в разработке соответствующих предложений. Кроме того, собравшиеся согласились с необходимостью активного участия в подготовке к выборам Совета депутатов городского округа Дубна в 2024 году с целью представления интересов бизнес-сообщества. На заседании Совета ТПП г. Дубны также были утверждены годовой отчет и бухгалтерский баланс палаты за 2023 год.


Последние новости

Невролог Кружалов предупредил о трех заболеваниях, похожих на инсульт

Невролог Александр Кружалов предупредил, что инсульт можно спутать с тремя распространенными болезнями, так как у них схожи симптомы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *