17.03.2024

Наблюдатели — на своем посту!

Третий день на избирательных участках в Рузском городском округе работают наблюдатели от политических партий и Общественной палаты муниципалитета.

Третий день на избирательных участках в Рузском городском округе работают наблюдатели от политических партий и Общественной палаты муниципалитета.
Они не только смотрят, чтобы не было никаких нарушений в ходе голосования в зале, но еще и вместе с членами УИК посещают избирателей, пожелавших проголосовать на дому.
Как отметили наблюдатели, которые работают на участке №2694, расположенном в Тучковской поликлинике, никаких эксцессов за эти три дня не случилось. Люди приходят с хорошим настроением, получают бюллетени, заполняют и опускают в КОИБ.
До конца голосования осталось 4 часа. А вы успели сделать свой выбор?! Выборы2024 #ВыбираемВместе #ВыборыПрезидента #ВыборПодмосковья2024 #РузскийОкруг

Последние новости

Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда.

Отказ от веганства и сбалансированный рацион питания помогут избежать дефицита витаминов

Хорошие помощники и полидобавки. Весной особенно часто врачи слышат жалобы пациентов на дефицит витаминов.

Врач Малиновская рассказала о неочевидных признаках поллиноза

Фото: istockphoto / Drazen Zigic Следите за нашими новостями в удобном формате Руководитель медицинского департамента сети лабораторий KDL Ольга Малиновская рассказала, как может проявляться поллиноз.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *