16.10.2023

Первый секретарь Щёлковского ГК КПРФ Елена Мокринская провела очередное заседание Бюро

В Щёлковском городском отделении КПРФ состоялось очередное заседание членов Бюро.

В Щёлковском городском отделении КПРФ состоялось очередное заседание членов Бюро. По традиции перед заседанием приняли в партию новых товарищей и вручили им партийные билеты.

После чего, в соответствии с повесткой обсудили вопросы касающиеся назначения Пленума по обсуждению итогов прошедших выборов Губернатора Московской области и депутатов Совета депутатов городского округа Лосино-Петровский. Также обсудили план мероприятий по случаю празднования 105 годовщины со дня создания ЛКСМ и мероприятия связанные с днем Великой Октябрьской Социалистической Революции, подготовку и участие Щелковского городского отделения в отправке очередного гуманитарного конвоя жителям ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, который состоится 26 октября и другие текущие партийные вопросы.



Пресс-служба Щёлковского ГК КПРФ

Последние новости

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *