17.08.2023

Шереметьевские таможенники передали в военную часть для нужд СВО  товары на сумму свыше 7 млн рублей

Шереметьевские таможенники организовали передачу конфискованных и обращенных в федеральную собственность товаров в военную часть для нужд СВО.

Опубликовано: 17 августа 2023 15:08

Шереметьевские таможенники организовали передачу конфискованных и обращенных в федеральную собственность товаров в военную часть для нужд СВО.

Всего было передано 2616 товаров на сумму свыше 7 млн рублей - квадрокоптеры, электроника, бронежилеты, бронепанели, подсумки, плащ-палатки, спальные мешки, предметы одежды и медицинские изделия.

Данные предметы перемещались через границу с нарушениями законодательства и были изъяты таможней в рамках дел об административных правонарушениях. По решению суда изделия конфискованы и обращены в федеральную собственность.

Пресс-секретарь Шереметьевской таможни

Анна Евтушенко

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *