17.03.2023

В Воскресенске обсудили подготовку к посевной

В Воскресенской торгово-промышленной палате подвели итоги деятельности агропромышленного комплекса городского округа и обсудили подготовку к посевной кампании 2023 года.

В Воскресенской торгово-промышленной палате подвели итоги деятельности агропромышленного комплекса городского округа и обсудили подготовку к посевной кампании 2023 года. В совещании приняли участие заместители главы администрации округа Эдуард Усов и Олег Илюшин, координатор проекта «Российское село» партии «Единая Россия» Николай Козлов и руководители сельскохозяйственных предприятий округа.

Все участники диалога поделились опытом, обсудили насущные вопросы и наметили планы развития и наращивания темпов по импортозамещению. Несмотря на непростую ситуацию в стране, аграрии Воскресенска отметили наличие всего необходимого для успешной  посевной.

На сегодняшний день хозяйства завершают подготовку техники и тракторного парка к весенним работам. Традиционно в апреле планируется проведение ежегодного технического осмотра, после которого аграрии приступят к проведению сельскохозяйственных работ.



Последние новости

​В Московском аэропорту Домодедово пассажирам помогут преодолеть аэрофобию

В рамках реализации концепции заботы о пассажирах в медицинском центре аэропорта DMEMED появилась услуга для пациентов с признаками аэрофобии.

Врачи рассказали, как защитить здоровье ребенка весной

В этот период активируются такие заболевания, как конъюнктивит и отит Фото: freepik.com Ранней весной организм человека ослаблен, при этом вирусы продолжают циркулировать.

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *