17.08.2023

Жители рассказали главе городского округа Ступино о том, как идет ремонт в их подъезде

Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских встретился с жителями и оценил ход ремонтных работ в подъезде дома №38 на улице Чайковского, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских встретился с жителями и оценил ход ремонтных работ в подъезде дома №38 на улице Чайковского, сообщает пресс-служба муниципалитета. Руководитель муниципалитета Сергей Мужальских совместно с профильными заместителями, представителями депутатского корпуса и управляющей компании провел встречу с инициативной группой жильцов. Глава округа выслушал замечания и пожеланиями граждан. Просьбы жителей приняты в работу.

«Мы вместе с жильцами и управляющей компанией осмотрели подъезд. Ранее от жителей поступали обращения о том, что подъезд находится в плохом состоянии. В настоящее время здесь завершаются ремонтные работы по губернаторской программе с участием финансирования управляющей компании»,

— сказал Сергей Мужальских.

В доме проводится ремонт подъездов, включающий в себя замену козырьков на входной группе, покраску подъездных стен, перил и оконных рам, замену и безопасное закрепление электропроводки. В ближайшее время планируются работы по ликвидации мусоропроводов.

«Нами выполнено обследование подъезда и принято решение о проведении ремонта. На данный момент мы применяем декоративную штукатурку. Планируем провести ремонт окон с восстановлением двойного остекления и покраской, полов. В скором времени заменим проводку и светильники, восстановим тамбурные двери в подъездах. Также поставим новые лавочки и урны»,

– сообщила директор управляющей компании «Жилресурс» Ольга Кузнецова.

В этом году в городском округе Ступино по программе губернатора отремонтировано порядка 30 подъездов. В следующем году программа продолжит работу. Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев высказался по поводу ремонта многоквартирных домов.

«Первое, на что люди обращают внимание, выходя утром из своей квартиры, — состояние подъезда и лестничной площадки, лифта. Неважно, какого года дом, — он должен быть комфортным, безопасным и чистым»,

— отметил губернатор.

Последние новости

Приглашаем врачей на онлайн-конференцию «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?»

Онлайн-конференция «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?» пройдет в субботу 11 мая 2024 года.

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Минздрав Латвии признал невозможность замены лекарств из России

Ранее с призывом прекратить поставки препаратов из РФ и Белоруссии выступил депутат Сейма Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *