07.08.2022

Андрей Воробьев: завтра в Красногорске стартует традиционный Кубок Овечкина

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поблагодарил Александра Овечкина за поддержку молодых, увлеченных хоккеем парней.

Фото: [ Павел Попов / Подмосковье сегодня ]

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поблагодарил Александра Овечкина за поддержку молодых, увлеченных хоккеем парней. Ведь уже завтра в Красногорске начнется традиционный Кубок Овечкина.

«Спасибо Саше за то, что поддерживает молодых, увлеченных хоккеем парней и помогает ребятам на пути к успеху!», - отметил губернатор в своем Telegram-канале.

Отмечается, что для участия в данном спортивном мероприятии в Красногорск приедут детско-юношеские команды из Москвы, Петербурга, Татарстана и Башкортостана, Омской, Ярославской, Челябинской областей и из Белоруссии.

Напоминаем, что впервые турнир прошел в 2018 году, тогда в нем участвовали только команды из Подмосковья, в этом же году — это 12 ведущих хоккейных академий страны.

«А 13 августа пройдет матч «Легенд хоккея». На лед выйдут Саша Овечкин, Вячеслав Фетисов, Валерий Каменский, Алексей Касатонов, Александр Якушев, Алексей Жамнов», - рассказал Воробьев.

Последние новости

Работники Луховицкой городской прокуратуры провели встречу с председателем территориальной общественной организации ветеранов прокуратуры Московской области

В целях передачи опыта и оказания практической помощи работники Луховицкой городской прокуратуры на постоянной основе проводят встречи с представителями Луховицкой общественной организации ветеранов прокуратуры Московско

Шатурским судом постановлен приговор по уголовному делу   №1-79/2024 в отношении В.Н.

14.03.2024 Шатурским судом Московской области постановлен приговор по уголовному делу в отношении В.Н.

«Без срока давности: непокоренные»

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе авторских мероприятий по сохранению исторической памяти о жертвах геноцида мирного населения СССР со стороны немецко-фашистских захватчиков и их пособников «Без срока

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *