13.01.2022

В Дмитровской центральной библиотеке в новогодние каникулы проведено много различных мероприятий

В новогодние каникулы сотрудники Дмитровской центральной библиотеки порадовали своих читателей разнообразными программами, конкурсами и викторинами.

В новогодние каникулы сотрудники Дмитровской центральной библиотеки порадовали своих читателей разнообразными программами, конкурсами и викторинами.  Читатели стали участниками   презентации русских народных забав на Руси и узнали   много интересных фактов о зимних играх и потехах, посмотрев видеоролики в фойе первого этажа. Там же для юных читателей было организовано пространство для подвижных игр, в том числе любимая игра многих детей - «Снежки». Любителей предсказаний ждал «Литературный гороскоп», увлекательная викторина «КиноЁлка», загадки и ребусы, а еще в читальном зале для семейного досуга была подготовлена познавательная программа «Зимнее настроение». 

Каждый участник новогодних мероприятий получил   в подарок от библиотеки книгу.

Источник: http://in-dmitrov.ru/novosti/kultura/v-dmitrovskoy-centralnoy-biblioteke-v-novogodnie-kanikuly-provedeno-mnogo-razlichnyh-meropriyatiy

Обсудить тему

Ваш комментарий* Укажите Ваш Email* Введите символы с картинки*

Я ознакомлен с пользовательским соглашением

Ќовости ¬–‘

Последние новости

Приглашаем врачей на онлайн-конференцию «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?»

Онлайн-конференция «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?» пройдет в субботу 11 мая 2024 года.

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Минздрав Латвии признал невозможность замены лекарств из России

Ранее с призывом прекратить поставки препаратов из РФ и Белоруссии выступил депутат Сейма Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *