01.01.2023

Австралия, Китай, Гонконг встретили Новый год фантастическими фейерверками

Сидней впервые после ковида устроил фейерверк над заливом Порт-Джэксон.

Восточное полушарие первым встретило Новый 2023-й год.

Сидней впервые после ковида устроил фейерверк над заливом Порт-Джэксон. В этом году – это радуга света над мостом Харбор-Бридж. С моста оперного театра Сиднея и крыш соседних зданий было запущено около десяти тысяч залпов.

Тысячи людей выстроились вдоль гавани Виктория в Гонконге, чтобы увидеть световое шоу "Симфония огней". Фейерверки, взлетающие с небоскребов, были синхронизированы с танцем лучей света над гаванью Гонконга.

Уникальное световое шоу наблюдали и жители Пекина. Впервые с начала пандемии Новый год в Китае празднуют с таким размахом. На улицах многотысячные толпы жителей и туристов, передает "Россия 24" . При том, что традиционный китайский Новый год наступит только 22 января.

Дубай встретил 2023-й световым представлением на самом высоком здании в мире – небоскребе Бурдж Халифа. Его высота 828 метров. В шоу также был задействован огромный музыкальный фонтан на искусственном острове в центре Дубая.

Последние новости

Станция переливания крови в Люберцах 28 марта не будет проводить прием доноров

В отделении переливания крови Люберецкой областной больницы 28 марта будет проходить санитарный день, прием доноров проводиться не будет, сообщили в учреждении здравоохранения.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *