09.08.2022

Дождь и до 25 градусов тепла ожидается в Московском регионе 9 августа

Облачная с прояснениями погода, кратковременный дождь и до 25 градусов тепла ожидается в Московском регионе во вторник, 9 августа.

Облачная с прояснениями погода, кратковременный дождь и до 25 градусов тепла ожидается в Московском регионе во вторник, 9 августа. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на Гидрометцентр России.
«Облачно с прояснениями. Кратковременный дождь. Температура воздуха в Москве составит 21-23 градуса тепла, по области — от 20 до 25 градусов», — говорится в сообщении.
Ветер северный, северо-восточный 6-11 м/c. Атмосферное давление во вторник составит 752 мм ртутного столба.

Фото (с) istockphoto.com Яна Таёжная

Последние новости

Глава Г.о. Подольск поздравил юных подольчанок с победой в военно-патриотической игре «Девушки в погонах»

Золото и серебро на соревнованиях взяли команды «Витязь-Быково» и «Варяг».

Названы продукты, которые эффективно снижают уровень «плохого» холестерина в крови

Фото: istock / Atstock Productions Следите за нашими новостями в удобном формате Орехи, бобовые, лосось, авокадо и оливковое масло снижают уровень холестерина в организме.

Шатурским городским судом удовлетворен иск о признании нежилого дома жилым, пригодным для постоянного проживания с правом регистрации в нем по месту жительства.

В.В. обратился в суд с указанным иском к ответчику, в обоснование заявленных требований указывая, что является собственником нежилого хозяйственного строения, которое фактически является жилым домом,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *