01.12.2022

Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов навестил маму мобилизованного

Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с руководителем исполкома реутовского отделения партии «Единая Россия» Дамиром Делевировым навестили маму мобилизованного Елену А.,

Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с руководителем исполкома реутовского отделения партии «Единая Россия» Дамиром Делевировым навестили маму мобилизованного Елену А., передали продуктовый набор, книгу сказок и набор первоклассника для внука и расспросили, какая еще помощь нужна женщине.

Елена рассказала, что ее сын служил в армии, потом ушел по контракту в миротворческие войска. Когда пришла повестка - попрощался с семьей и ухал в расположение военной части.

«Сейчас он уже вместе с сослуживцами в зоне СВО и звонит не часто. Мы, конечно, все переживаем за него и ждем домой», - сообщила женщина.

Елена поблагодарила за внимание со стороны Центра помощи семьям Реутова и за гуманитарную помощь, которую городская администрация отправила в место расположения военнослужащих (груз дошел, хоть и с задержкой).

Тарас Ефимов попросил маму мобилизованного держаться и быть на связи с центром помощи в Реутове.

«Вместе с депутатами местных советов мы продолжаем навещать семьи мобилизованных. Кому-то нужна практическая помощь – продукты или лекарства, другим просто хочется рассказать о своей ситуации, получить совет или юридическую консультацию. Это важная работа, которая проводится депутатами всех уровней при поддержке партии «Единая Россия» и центров помощи мобилизованных на местах», - отметил Ефимов.


Последние новости

«Украина проиграет»: Зеленский – о перспективах обороны ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью CBS News признал, что без помощи США Украина потерпит поражение в конфликте из-за отсутствия артиллерии.

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

В Подмосковье начали строить площадку по переработке шин за 500 млн рублей

Фото: пресс-служба Мининвеста МО В Дмитровском городском округе началось строительство производственной площадки по обработке и утилизации автомобильных шин.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *