05.02.2023

Канцлер Германии заявил, что Владимир Путин не угрожал безопасности Германии

Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что в ходе разговоров президент России Владимир Путин не произносил каких-либо угроз в его адрес, а также в адрес страны.

Фото: [ РИА Новости ]

Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что в ходе разговоров президент России Владимир Путин не произносил каких-либо угроз в его адрес, а также в адрес страны. Об этом сообщает Life со ссылкой на его интервью для Bild am Sonntag.

Несмотря на то, что видение ситуации на Украине разнится у канцлера ФРГ и президента РФ, Владимир Путин никогда не угрожал ни Шольцу, ни Германии.

Помощь Киеву глава немецкого кабмина объяснил необходимостью Незалежной «защищаться», а каждое решение о передаче техники «тщательно взвешивалось», чтобы не увеличить градус эскалации.

Ранее Шольц повторно отверг возможность поставки истребителей Украине.

Автор: mosregtoday

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *