17.02.2023

Количество жертв землетрясений в Турции превысило 38 тысяч человек

Турецкое Управление по ликвидации последствий стихийных бедствий (AFAD) привело обновленные данные о количестве погибших в результате разрушительных землетрясений.

Турецкое Управление по ликвидации последствий стихийных бедствий (AFAD) привело обновленные данные о количестве погибших в результате разрушительных землетрясений.

По данным турецких спасателей, которые приводит агентство "Интерфакс" , в результате землетрясений, случившихся в Турции 6 февраля, погибли 38 044 человека.

В ночь на пятницу юге страны в районе города Хатай снова произошли подземные толчки магнитудой 5,1 . По предварительным данным, в результате этого землетрясения разрушились несколько ранее поврежденных зданий. Последствия выясняются.

В четверг утром в провинцию Хатай, пострадавшую от предыдущих землетрясений, приезжал министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа. Чиновник встречался с медиками, работающими в зоне стихийного бедствия, и едва не пострадал , когда в печке, у которой грелись врачи, взорвался уголь.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте , Одноклассники , Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте , Одноклассники , Дзен и Telegram .

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *