28.01.2023

Крупный пожар на подмосковном рынке потушен

Пожарным потребовалось три часа, чтобы ликвидировать открытое горение на складе, расположенном на территории рынка в Красногорске.

Пожарным потребовалось три часа, чтобы ликвидировать открытое горение на складе, расположенном на территории рынка в Красногорске.

Ранее сообщалось о крупном пожаре на рынке "Синдика" в Красногорске, который начался в пятницу около 23:15. Огонь распространился на 2100 квадратных метров площади. На момент прибытия пожарных склад был полностью охвачен пламенем. По данным ГУ МЧС по Московской области, к тушению были привлечены 112 человек и 37 единиц техники.

В 00:42 пожарные остановили распространение огня, в 02:20 было ликвидировано открытое горение. Огнеборцы проливают тлеющие конструкции. В качестве причин возгорания в числе прочего рассматривается поджог. По предварительным данным, пострадавших нет. Обстоятельства происшествия выясняются.

Последние новости

​В Московском аэропорту Домодедово пассажирам помогут преодолеть аэрофобию

В рамках реализации концепции заботы о пассажирах в медицинском центре аэропорта DMEMED появилась услуга для пациентов с признаками аэрофобии.

Врачи рассказали, как защитить здоровье ребенка весной

В этот период активируются такие заболевания, как конъюнктивит и отит Фото: freepik.com Ранней весной организм человека ослаблен, при этом вирусы продолжают циркулировать.

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *