02.04.2023

Молодая девушка погибла под колесами КАМАЗа в Щербинке

Жесткие кадры из Щербинки разлетелись по социальным сетям.

Она переходила дорогу по пешеходному переходу, но очень рисковала.

Жесткие кадры из Щербинки разлетелись по социальным сетям. Накануне там, на улице 40 лет Октября, многотонный КАМАЗ совершил наезд на 25-летнюю девушку. Она переходила дорогу по пешеходному переходу и оказалась в слепой зоне у водителя грузовика. Кроме того, как видно на кадрах с камеры видеонаблюдения, несчастная разговаривала по телефону и даже не смотрела на автомобиль. Совершив наезд, водитель немедленно остановился, но было поздно: молодая женщина угодила прямо под переднее колесо.

Сообщается, что водителю - 39 лет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении него.

 

 

Последние новости

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *