23.09.2022

Обстреливавшие ЛНР украинские военные погибли при ЧП с гаубицей

В ходе обстрела города Кременная разорвался ствол американской буксируемой гаубицы M777, состоящей на вооружении украинских боевиков.

В ходе обстрела города Кременная разорвался ствол американской буксируемой гаубицы M777, состоящей на вооружении украинских боевиков. Об этом в пятницу в своем telegram-канале сообщил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

По словам военного, большая часть украинских военнослужащих из расчета орудия в результате ЧП получили ранения, несовместимые с жизнью.

Как ранее уточнял Андрей Марочко, за минувшие сутки в ходе активных наступательных действий подразделений Народной милиции Луганской народной республики противник понес большие потери в живой силе и военной технике.

Было ликвидировано 50 единиц живой силы, четыре танка, два бронетранспортера и девять единиц автомобильной спецтехники.

Последние новости

Информация об активности клещей на территории Московской области и мерах профилактики

Информация об активности клещей на территории Московской области и мерах профилактики В связи с началом сезона активности клещей Управление Роспотребнадзора по Московской области продолжает проведение оперативного мониторинга.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Общественная палата провела мониторинг состояния детских площадок

В связи с наступившим весенним сезоном посещение детских игровых комплексов становится массовым.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *