05.10.2021

Отключение электроэнергии!

Уважаемые жители городского округа Воскресенск! Филиал «Восточные электрические сети» ПАО Россети Московский регион сообщает,

Уважаемые жители городского округа Воскресенск! Филиал «Восточные электрические сети» ПАО Россети Московский регион сообщает, что 7 октября с 10:00 до 18:00 энергетики электрических сетей ВЭС будут проводить работы по ремонту энергооборудования в с. Михалево.

На период работ будет отключена электроэнергия в с. Михалево по ул. Копченова д. 37-84А, 70А-93А.

Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем. Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт ПАО «Россети Московский регион» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 220-0-220.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.



Последние новости

ФАС России расследует причины удорожания авиабилетов

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) ведет расследование причин скачка стоимости на перелеты в эконом-сегменте после того, как их стоимость на внутренних авиарейсах за год выросла более чем на треть.

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *