06.12.2022

Российская ПВО сбила украинскую ракету над Белгородской областью

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что российская система противовоздушной обороны сбила над селом Казначеевка очередную ракету, выпущенную ВСУ.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что российская система противовоздушной обороны сбила над селом Казначеевка очередную ракету, выпущенную ВСУ.

«Повреждена линия электропередачи. Без света остаются 4 населенных пункта: частично села Казначеевка и Казинка и хутора Леоновка и Михайловка», - написал Гладков в своём Telegram-канале.

Он также уточнил, что жертв нет.

В настоящее время специалисты уже приступили к переподключению на резервный источник питания. Планируется, что свет в дома вернётся до 24.00 текущего дня.

Ранее Гладков сообщал о том, что в регионе  создаются   отряды территориальной обороны, кроме того,  продолжается   строительство засечной черты.

Также в регионе продлили до 21 декабря «жёлтый» уровень террористической опасности.


Фото © istockphoto.com

Элина Позднякова

Последние новости

Информация об активности клещей на территории Московской области и мерах профилактики

Информация об активности клещей на территории Московской области и мерах профилактики В связи с началом сезона активности клещей Управление Роспотребнадзора по Московской области продолжает проведение оперативного мониторинга.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Общественная палата провела мониторинг состояния детских площадок

В связи с наступившим весенним сезоном посещение детских игровых комплексов становится массовым.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *