17.03.2023

Столичные спасатели, а также специальная техника принимают участие в Неделе городского хозяйства

Выставка проходит на территории «Острова Мечты» ежедневно до 19 марта включительно с 10:00.

Выставка проходит на территории «Острова Мечты» ежедневно до 19 марта включительно с 10:00. У вас есть уникальная возможность:

 Пообщаться с действующими спасателями, огнеборцами и пилотами санитарных и пожарных вертолётов. Специалисты расскажут об особенностях их профессии и снаряжении, которое они используют для оказания помощи людям; Оказаться в кабине вертолёта экстренной авиации Москвы или за штурвалом спасательного судна;

Познакомиться с самыми «трогательными» работниками пожарно-спасательного гарнизона — четвероногими подопечными кинологов Пожарно-спасательного центра, и узнать, как их готовят к участию в поисково-спасательных операциях.

Расчёты будут находиться на выставке сегодня, 16 марта, и 19 марта Сделать памятные снимки с техникой, которой не страшны бездорожье и ледяные торосы — снегоболотоходом, снегоходом и аэролодкой «Север 650К»; Познакомиться с пожарными на байках, которые расскажут вам сколько весит их железный конь и что находится в специальных кофрах; Увидеть самый маленький «пожарный» автомобиль, находящийся на вооружении работников подразделения, отвечающего за безопасность территории ВДНХ; Узнать, какая техника позволяет пожарным бороться с огнём на высоте более 100 метров.

Последние новости

Информация об активности клещей на территории Московской области и мерах профилактики

Информация об активности клещей на территории Московской области и мерах профилактики В связи с началом сезона активности клещей Управление Роспотребнадзора по Московской области продолжает проведение оперативного мониторинга.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Общественная палата провела мониторинг состояния детских площадок

В связи с наступившим весенним сезоном посещение детских игровых комплексов становится массовым.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *