02.03.2023

Муфтий Рушан Аббясов принял участие в пленарном заседании Общественной палаты Московской области

Председатель Духовного управления мусульман Московской области, заместитель председателя Комиссии по миграционной политике,

Председатель Духовного управления мусульман Московской области, заместитель председателя Комиссии по миграционной политике, межнациональным отношениям и свободе совести Общественной палаты Московской области (ОПМО) Муфтий Рушан Аббясов принял участие в пленарном заседании Палаты, прошедшем во главе с председателем ОПМО Анатолием Торкуновым.

В мероприятии также принимали участие Министр информационных и социальных коммуникаций Московской области Кетеван Швелидзе и председатель Совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич.

Открывая заседание, Анатолий Торкунов выступил с докладами об утверждение плана работы Общественной палаты Московской области на 2023 год и о механизмах контроля исполнения данного плана. Он также вынес на утверждение ряд законодательных инициатив ОПМО.

Помимо этого общественники утвердили ежегодный доклад ОПМО «О состоянии и развитии институтов гражданского общества в Московской области в 2022 году» и избрали представителя от Общественной палаты Московской области в Общественную палату Российской Федерации на период 2023 – 2026 гг.

В ходе заседания также прозвучали доклады о реализации федерального проекта «ЗдравКонтроль» и об итогах реализации ежегодного конкурса детских и юношеских эко-проектов Московской области «ЭКОПОДМОСКОВЬЕ.РФ».

 

 

Последние новости

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *