17.03.2023

Престольный праздник в Державном храме г. Фрязино

Торжественное богослужение возглавил благочинный Щёлковского церковного округа протоиерей Андрей Ковальчук,

15 марта в Державном храме г. Фрязино отмечался престольный праздник.

Торжественное богослужение возглавил благочинный Щёлковского церковного округа протоиерей Андрей Ковальчук, которому сослужили благочинный Королёвского церковного округа Сергиево-Посадской епархии священник Димитрий Поповский, настоятель Державного храма священник Димитрий Третьяков и клирики Щёлковского благочиния.

После Божественной Литургии был совершен праздничный молебен, после которого благочинный отец Андрей обратился к настоятелю, священнослужителям и прихожанам со словами поздравления с престольным праздником. Настоятель отец Димитрий в ответном слове поблагодарил отца Андрея и батюшек и за совместную службу, прихожан за совместную молитву.

После богослужения для всех была организована трапеза.

 

Последние новости

​В Московском аэропорту Домодедово пассажирам помогут преодолеть аэрофобию

В рамках реализации концепции заботы о пассажирах в медицинском центре аэропорта DMEMED появилась услуга для пациентов с признаками аэрофобии.

Врачи рассказали, как защитить здоровье ребенка весной

В этот период активируются такие заболевания, как конъюнктивит и отит Фото: freepik.com Ранней весной организм человека ослаблен, при этом вирусы продолжают циркулировать.

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *