13.11.2022

Губернатор поздравил Карину Черевань, ставшую чемпионкой мира по самбо

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил Карину Черевань, которая стала чемпионкой мира по самбо.

Фото: [ Воробьев LIVE ]

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил Карину Черевань, которая стала чемпионкой мира по самбо. Соревнования проходят в Киргизии. Спортсменка из  области взяла золото и получила титул в весовой категории до 65 килограммов.

«Знаю Карину давно и не удивлен таким высоким результатом. Она – воспитанница можайской школы самбо. Пример волевой девушки, которая успевает тренировать детей, передавать им свой опыт и настрой», - отметил губернатор.

Он также выразил благодарность тренеру спортсменки – Валерию Нагулину.

«Теперь все знают, что наша подмосковная спортсменка – лучшая в мире. Так держать и только вперед!» - заключил Воробьев.

Карина Черевань – воспитанница можайской школы самбо. Сейчас в округе строится новый дворец спорта для школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо. Его открытие запланировано на следующий год.

Последние новости

«Прохладные двадцатые»: Эксперт предупредила о риске спада мировой экономики

Фото: iStock/ipopba Следите за нашими новостями в удобном формате Бзе позитивных глобальных изменений мировая экономика рискует столкнуться с «прохладными двадцатыми»,

Ежегодно в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора

Этот День посвящен, в первую очередь, самим донорам — людям, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей.

Школа для пациентов с сахарным диабетом появилась в Орехово-Зуеве

Школа для пациентов с сахарным диабетом появилась в Орехово-Зуеве Диабет нельзя полностью вылечить, но можно и нужно научиться с ним жить.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *