22.07.2022

«Все давно привыкли». Чемпион Европы – об отмене мастер-классов Трусовой

Мастер-класс российской фигуристки Александры Трусовой в Стокгольме отменили только в угоду политическим амбициям.

Мастер-класс российской фигуристки Александры Трусовой в Стокгольме отменили только в угоду политическим амбициям. Такое мнение высказал чемпион Европы 2009 года Сергей Новицкий .

«Это сделано только для того, чтобы потешить амбиции себя любимых, – вот как нагадили России! Мне кажется, все давно привыкли к подобного рода вещам, такое происходит сплошь и рядом. На мой взгляд, удивляться, к сожалению, нечему. Это лишний раз доказывает, что люди в угоду собственным политическим амбициям лишают Трусову, которая была готова с удовольствием выступить в Швеции, возможности поделиться знаниями с местными фигуристами», – объяснил Новицкий в беседе с RT .
Ранее сообщалось, что мастер-классы Трусовой, запланированные на конец августа в Стокгольме, были отменены. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе клуба, на арене которого должно было пройти мероприятие. По данным телеканала «Матч ТВ», отмены потребовала Шведская федерация фигурного катания, которая направила организаторам соответствующее письмо.

Фото © РИА Новости Кристина Ким

Последние новости

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *