28.02.2024

«Размер имеет значение?»: Ученые назвали идеальный размер пениса с точки зрения женщин

Фото: istock / Kenishirotie Ученые из британского университета Кента провели исследования, изучив больше двухсот секс-игрушек,

Фото: istock / Kenishirotie

Ученые из британского университета Кента провели исследования, изучив больше двухсот секс-игрушек, чтобы понять эротические предпочтения женщин и определить идеальный с их точки зрения размер пениса для проникновения. Об этом пишет Sex Research.
Исследователи изучили размер, материал, стоимость и отзывы на 265 фаллоимитаторов и вибраторов и обнаружили, что для женщин при проникающем сексе размер не имеет приоритетного значения. Самыми популярными эротическиим игрушками они назвали фаллоимитаторы и вибраторы, толщина которых составила 12,85 см. Отмечается, что обхват среднестатистического пениса составляет 11,7 сантиметра.

Ученые выявили, что средняя длина купленных секс-игрушек превышала среднюю длину пениса — 18 сантиметров против 13,1 сантиметра. При этом, по данным исследвоания, длина не является решающим фактором для прогнозирования популярности той или иной игрушки.


Также исследования указали, что женщины, в основном, предпочитали игрушки для вагинального проникновения, не являющиеся абсолютной копией мужского полового органа.

«Вопреки нашим ожиданиям, мы не заметили, что продукты с реалистичными характеристиками пользовались большей популярностью, за исключением прожилковой текстуры», — сказано в статье. Хирург Умнов назвал шампанское «убийцей с салютом»

Врач раскрыла неожиданную причину, провоцирующую болезни сердца

Алина Юрчак

Последние новости

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *