08.06.2023

Убийственная смесь: какие напитки в баре никогда не стоит заказывать

В отношении алкоголя врачи придерживаются однозначной позиции. Алкоголь вреден для всех, независимо от количества и частоты употребления.

В отношении алкоголя врачи придерживаются однозначной позиции. Алкоголь вреден для всех, независимо от количества и частоты употребления. Но не секрет, что некоторые напитки особенно вредны.

Настоящим ударом для нашего организма является сочетания сахара и алкоголя. А если к этому добавить еще и вредные жиры, то опасность такого напитка сложно переоценить. При этом именно таким составам могут похвастаться большинство коктейлей.

«Коктейли - самый вредный вид алкоголя. И дело не только в том, что один напиток содержит в себе разные виды алкоголя. Все коктейли обычно очень вредны и калорийны из-за большого количества сахара, а зачастую и жира», - рассказывает корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня» диетолог Евгения Пегова.

Самые опасные коктейли, по мнению эксперта, - это Пина колада и другие сливочные коктейли, а также Дайкири, Маргарита и, разумеется, Лонг Айленд, где содержится просто убийственная смесь алкоголя и сахара.

Ранее диетолог рассказала, как перекусить перед сном, чтобы не набрать вес. Оказывается, можно даже немного шоколада.

Автор: Алина Дмитриева Актуально Фото: [freepik.com]

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *