17.03.2023

Врач рассказал, почему мужчинам следует заняться йогой

Многие мужчины смотрят на занятия йогой свысока, предпочитая более активные виды спорта и тренажерный зал.

Фото: [ freepik.com ]

Многие мужчины смотрят на занятия йогой свысока, предпочитая более активные виды спорта и тренажерный зал. Но недавние исследования британских ученых доказали, что упражнения для мышц тазового дна помогают мужчинам дольше заниматься любовью.

«Преждевременное окончание полового акта расстраивает не только партнершу, но и самого мужчину. Из-за этого могут появиться проблемы с самооценкой и тревожность, а со временем даже испортиться отношения с женщинами», - объясняет врач-андролог Кирилл Карпенко.

Чтобы продлить удовольствие, эксперты советуют бег и занятия йогой, особенно важно уделять внимание упражнениям для укрепления мышц тазового дна. Для этого, например, отлично подходит асана «собака мордой вниз».

Ранее врач развеял опасные мифы о мужском здоровье. 

Автор: Алина Дмитриева

Последние новости

Приглашаем врачей на онлайн-конференцию «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?»

Онлайн-конференция «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?» пройдет в субботу 11 мая 2024 года.

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Минздрав Латвии признал невозможность замены лекарств из России

Ранее с призывом прекратить поставки препаратов из РФ и Белоруссии выступил депутат Сейма Фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *